изо

Художественно - литературный досуг "Мы славим город Узловая".

3 августа во Дворце культуры Машиностроителей состоялось торжественное собрание, посвященное 150-летию города Узловая.

КОНКУРС ДИДАКТИЧЕСКИХ ПОСОБИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ 150 ЛЕТИЮ УЗЛОВОЙ

В нашем детском саду в Год педагога и наставника  прошел конкурс дидактических пособий на тему «Лучшая разработка дидактической игры/пособия по познавательному развитию, посвященная юбилею города Узловая».

С днем рождения любимый город!

Детский сад уделяет большое внимание воспитанию у дошкольников патриотических начал и положительного отношения к  ЗОЖ. Лето прекрасная пора для проведения игр и оздоровительных мероприятий.

КВН " Узловая - Родина моя" к 150 летию Узловой

КВН " Узловая - Родина моя" к 150 летию Узловой в рамках районных мероприятий , организовала воспитатель  старшей  группы  Медведева Е. С.

Районная акция "Юбилейные клумбы" к 150 города Узловая.

Детский сад  23 участвует в районной акции "Юбилейные клумбы" к 150 города Узловая. Дошколята   вместе с воспитателями первой младшей и комбинированной группы ухаживают за цветниками, наблюдают за их разнообразием, красочностью цветочной палитры.

Путешествие с паровозиком из Узловой

Познавательное развлечение "Путешествие с паровозиком из Узловой"к 150 летию Узловой в рамках районных мероприятий , организовала воспитатель 1 квалификационной категории комбинированной группы Болдырева О. А.

Марафон " 150 лет Узловой"

Марафон " 150 лет Узловой" организовала инструктор по ФК Антипова Е. Н. , который вызвал общую радость у дошколят.

Сильные, смелые, ловкие

Физкультурное развлечение в старшей группе "Сильные, смелые, ловкие", посвященное 150 - летию г.Узловая.

Макет "Паровоз из Узловой"

В рамках районных мероприятий посвященных празднованию 150 летнего юбилея нашего города Узловая, воспитанники совместно с родителями принимают участие в выставках художественного творчества. Семья Чекрыгиных, воспитанника первой младшей группы приняли активное участие, представив яркую поделку.

Узловая в рисунках дошколят

В детском саду открылся "Вернисаж ", выставка детского творчества на тему "Узловая в рисунках дошколят" посвященная празднованию юбилея , 150 летия г. Узловая.

Видеорепортаж к 150 летию Узловой "Почему ты любишь свой город"

В честь 150-летия любимого города Узловая в нашем детском саду снят видеорепортаж "Почему ты любишь свой город".

Сюжетно - ролевая игра с макетами "Правила дорожного движения в Узловой".

Сюжетно - ролевую игру с макетами "Правила дорожного движения в Узловой" организовала с малышами второй младшей группы воспитатель Ванюшина Н.Е. Весело и познавательно играли малыши.