изо

Видеоматериалы для детей о Великой Отечественной войне

Мультипликационный фильм «ВАСИЛЁК» (1973). Режиссер: Стелла Аристакесова

Мультипликационный фильм  «ВОСПОМИНАНИЕ» (1986). Режиссер: Владимир Арбеков

Мультипликационный фильм  «ЛЕГЕНДА О СТАРОМ МАЯКЕ»(1976). Режиссер: Витольд Бордзиловский

Мультипликационный фильм  «САЛЮТ» (1975). Режиссер: Ирина Гурвич

Мультипликационный фильм  «ПАРТИЗАНСКАЯ СНЕГУРОЧКА»(1981). Режиссер: Ирина Гурвич

Мультипликационный фильм  «СОЛДАТСКАЯ ЛАМПА» (1984).Режиссер: Кирилл Малянтович

Мультипликационный фильм  «СОЛДАТСКАЯ СКАЗКА» (1983).Режиссер: Алла Грачева

Итоги Всероссийского конкурса семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь» в рамках акции Народного фронта «Вечный огонь в нашем сердце».

#УРОКПОБЕДЫ2023

В детском саду прошел "УРОК ПОБЕДЫ 2023", на котором воспитанники комбинированной группы познакомились с темой "Птица мира на защите Родины".

#ПОБЕДА71

В предпраздничные дни 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в детском саду 23 в старшей группе прошли праздничные мероприятия.

"Праздник 9 мая"

В предпраздничные дни 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в подготовительной и комбинированной прошли праздничные мероприятия.

Вернисаж "9 мая"

Вернисаж детского художественно - изобразительного искусства " 9 мая".

#СТЕНАПАМЯТИ Воспитанники групп посмотрели "Стену памяти" , которая организована в МДОУ 23 в рамках "Бессмертного полка" к 9 мая.

#ОКНАПОБЕДЫ71

Верни Герою имя

В нашем саду прошла акция «Верни Герою имя», в поддержку мобилизованных Российских военнослужащих, участвующих в СВО. В акции приняли участие дети старшей группы, они нарисовали тематические рисунки, в которых пожелали скорейшего возвращения с Победой домой!

Обзорная экскурсия дошколят к памятным местам героев в рамках проекта «Карта памяти Узловой».

В рамках годового плана мероприятий «Год педагога и наставника в России» и плана мероприятий посвященных празднованию юбилея «150 – летия города Узловая», воспитатели  для  детей старшего  дошкольного возраста организовали обзорную экскурсию к памятным местам героев Отечества в рамках проекта «Карта памяти Узловой». Цель экскурсии: познакомить детей с памятными местами и памятниками, воздвигнутыми в честь героев-земляков нашего района.

Парадом юнармейцев Узловая встретила 77-ую годовщину Победы.

Майские звёзды

День Победы – праздник, который навсегда останется в наших сердцах.

Детский мастер - класс "Георгиевская ленточка".

Дорогие наши прадедушки и прабабушки!