изо

Торжественное закрытие Года педагога и наставника.

25 декабря во Дворце культуры машиностроителей состоялось торжественное мероприятие

Ванюшина Н. Е. ( воспитатель МДОУ № 23) лауреат очного тура регионального конкурса «Друг и наставник».

В завершение Года педагога и наставника в ИПК ППРО ТО (г. Тула) состоялся очный тур регионального конкурса «Друг и наставник». Наше дошкольное учреждение и Узловский район представляла Ванюшина Наталья Евгеньевна, воспитатель первой квалификационной категории.

Закрытие «Года педагога и наставника».

19 декабря 2023 года в нашем детском саду состоялось торжественное закрытие «Года педагога и наставника», на котором выступали наши воспитатели со своим опытом работы по наставнической деятельности.

Лауреат XI Всероссийского конкурса «Воспитатели России».

Подведены итоги  XI Всероссийского конкурса «Воспитатели России».

Мастер-класс воспитателя Ванюшиной Н.Е. "Электронная экскурсия, как форма познавательной деятельности дошкольников".

Инструктор по физической культуре нашего дошкольного учреждения Антипова Е. Н. сегодня приняла активное участие в РПС «Реализация ФОП дошкольного образования в деятельности инструктора по физической культуре».

Семинар -практикум "Использование современных образовательных технологий в работе с детьми, том числе с детьми ОВЗ".

Открытое занятие для педагогов по теме "Применение электронных образовательных пособий из серии "Развивающие игры".

Начинающий воспитатель Ракитянская Н. А.сегодня в старшей группе показала открытое занятие для педагогов

«Кейс педагогических идей» для педагогов работающих с детьми ОВЗ.

Пименова Т. Н. ( зам.зав. по Ви МР) МДОУ № 23 в рамках наставничества организовала творческую мастерскую для педагогов работающих с детьми ОВЗ «Кейс педагогических идей»

Августовское педагогическое совещание

30 августа в ДК Машиностроителей состоялось августовское педагогическое совещание, а также награждение почетными грамотами Министерства образования Тульской области.

Видеоинтервью " Моя первая воспитательница" представляют дошколята МДОУ № 23 .

Моя первая воспитательница

#Годпедагогаинаставника71
#МДОУ23

Районный мастер-класс по проведению краеведческо- туристической работы с дошколятами для инструкторов по ФК.

В Год Педагога и Наставника 12 мая в формате выездной встречи состоялось подведение итогов работы группы за 2022-2023 учебный год,  районный мастер-класс по проведению краеведческо- туристической работы с дошколятами