Фиксики - советы - Осторожно, интернет - Тролли- обучающий мультфильм для детей.

Поделка ко дню космонавтики. Шлем космонавта

12 апреля-День космотавтики, дошколята всегда ждут с нетерпением. К этому дню в группах были организованны выставки, вернисажи. Прошли познавательные  игры-векторины.

Использование ресурсов сенсорной комнаты в индивидуальной работе с детьми.

Наш детский сад посещают 155 воспитанников, среди которых есть такие, которые нуждаются в создании специальных  условий обучения и воспитания.

День космонавтики как неотъемлемая часть патриотического воспитания дошкольников #Поехали71#Рисуемкосмос71

В рамках патриотического воспитания в детском саду, педагоги знакомят детей с историей нашей страны.

Сборник вышел из печати!

Издательская деятельность в нашем детском саду – одно из направлений использования ИКТ, которая представлена  следующими формами: малотиражной газетой для родителей «Страна Детсадия»

«Все остается людям»

7 апреля в рамках реализации плана сотрудничества ДОУ с Центральной городской библиотекой, работники сектора краеведения, подготовили и провели для детей старшей группы  Краеведческий час

«Единый день информирования» в ДОУ.

Пожар легче предупредить, чем потушить. Эта привычная фраза не теряет актуальности, особенно в отношении пожарной безопасности в дошкольных учреждениях.

День здоровья в детском саду

День здоровья в нашем детском саду — это праздник для детей и сотрудников, который продолжался весь день 7 апреля. На протяжении всего дня  для детей проходили мероприятия и беседы, посвящённые теме «Здоровья и ЗОЖ».

Участие в районном смотре-конкурсе скворечников «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца»!

Воспитанник 2 младшей группы активный участник  в районном смотре-конкурсе скворечников «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца»!

Проектная деятельность «Берегите дети зубы с детства».

В подготовительной группе под руководством воспитателя Жердевой С. В. реализуется  краткосрочный проект «Берегите дети зубы с детства».

Психологический клуб МДОУ "Семья-Я" игровой тренинг «На встречу друг другу».

2 апреля в рамках работы  психологического клуба "Семья-Я" был проведен  игровой тренинг «Навстречу друг другу».

«Маленькие чудеса-2021» отборочный тур в ДОУ.

В детском саду №23 состоялся 2  апреля отборочный тур традиционного  фестиваля детского творчества  «Маленькие чудеса -2021», который проходил по теме: «Про доброту», в рамках номинации «Музыкальное творчество» по направлениям «Песенное творчество» и «Танцевальное творчество».