Научно – практическая конференция в МКОУ «ЦО Люторический» «Проблемы преемственности и пути их решения».

18 мая в МКОУ «Центр образования Люторический» состоялась «Научно –практическая конференция по распространению лучших практик непрерывного обучения детей в условиях центра образования».

Форум «Таланты.ру»

В доме театра и кино "Юность" состоялся форум «Таланты.ру» педагогов    дошкольных учреждений.

Авторские дидактические пособия педагогов на «Площадке успешности»

16 мая в  актовом зале  «Юности» состоится  выставка дидактического и методического обеспечения реализуемых программ дошкольного образования «Площадка успешности»

Парад юнармейцев – 9 мая в Узловой.

Уже стало традицией участие воспитанников нашего дошкольного учреждения в Параде юнармейцев  в праздничный  День Победы.  Торжественный темп празднику задали девушки - барабанщицы.

День Победы!

Есть в нашей  жизни события, которые переполняют  сердца радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за всю страну.

Областной субботник.

5 мая сотрудники нашего детского сада приняли активное участие в областном субботнике.

Квест - игра для дошкольников в Узловском музее «Дорогами Победы»

Приближается знаменательная дата – День Победы над немецко-фашистскими захватчиками. Сотрудники Узловского художественно-краеведческого музея подготовили интересную квест-игру, посвящённую великому празднику.

Субботник

Весна – это не только время пробуждения природы, но и пара  наведения чистоты и порядка. Наш детский сад всегда отличается порядком и чистотой.

День безопасности.

27 апреля 2018 г. в детском саду   прошел День безопасности. Его участники – воспитанники и сотрудники дошкольного учреждения.

Флешмоб - «Здоровье для всех»

Весь апрель в детском саду проходил Марафон здоровья -2018. Девиз Дня 2018 года — «Здоровье для всех», который является руководящим принципом работы Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Субботник – «Вместе сделаем наш город чище!»

21 апреля 2018 года состоялся общегородской субботник. Участники субботника привели в порядок территорию  нашего дошкольного учреждения.

Экскурсия в музей - «Мир счастливого детства»

Наши воспитанники умеют конструировать, лепить, рисовать, клеить, моделировать и многое другое!