Юные лыжники

4 декабря в МДОУ №23 состоялось первое долгожданное обучающее занятие  старших дошкольников на лыжах с инструктором по физической культуре Жерздевой Е. Н., пока первое снежное покрытие не растаяло.

Единый урок прав человека

10 декабря Международный День прав человека в Российской Федерации, в рамках Единого урока прав человека 04.12.2018 г. в МДОУ № 23 были проведены следующие мероприятия

РМО для инструкторов по физической культуре «Здоровьесберегающие технологии в ДОУ»

29 ноября 2019 г.   состоялось  1 занятие  районного методического объединения (РМО) инструкторов по физической культуре по теме  «Здоровьесберегающие технологии в ДОУ».

Диспут родительского клуба «Семь -Я» на тему «Поговорим о милосердии!»

29 ноября 2019  в детском саду состоялась встреча  педагога –психолога  с родительским клубом «Семь-Я»  на тему  «Поговорим о милосердии!».

Социализация детей с ОВЗ в общении со сверстниками.

В  нашем детском саду уделяется большое внимание воспитанию в детях толерантности, сочувствию и переживанию к  людям  у которых  большие проблемы со здоровьем, не таких как все, с этой целью проводятся цикл мероприятий.

Фестиваль «Болдинская осень» по теме «Герои на все времена»

Традиционно в  фестивале детского творчества "Болдинская осень",   который проходит в детском саду №25,  принимают воспитанники нашего  дошкольного учреждения и этот год не исключение.

День матери!

25   ноября в ДОУ были поведены мероприятия, посвященные празднованию Дня Матери

Победа в областном конкурсе «Отцовство - долг и дар».

21 ноября  в  Туле состоялся финал областного конкурса «Отцовство – долг и дар»,  в этом году его участники соревновались в трех номинациях.

Семинар "Реформирование системы образования через посторенние единой эффективной системы".

20 ноября в детском саду Всемирный день правовой помощи

20 ноября в нашем детском саду проходили мероприятия, посвященные Дню правовой помощи детям.

РМО воспитателей

18 ноября на базе детского сада  №28  состоялось районное методическое объединение для воспитателей ДОУ "Развитие творческого потенциала личности дошкольника через организацию различных видов деятельности по художественно-эстетическому развитию", в работе которого принял участие и наш воспитатель Кобякова М.А..

1 отборочный тур районного фестиваля «Болдинская осень» в МДОУ № 23

6 ноября  в МДОУ № 23 состоялся  1 отборочный тур ежегодного районного фестиваля «Болдинская осень» по теме «Герой на все времена».