Наш сайт переехал на платформу Госвеб!Уважаемые родители и гости нашего учреждения!

Сообщаем Вам, что в рамках реализации проекта "Цифровое государственное управление" начал работу новый сайт нашего детского сада https://ds23-uzlovaya-r71.gosweb.gosuslugi.ru  на платформе" Госвеб".

Он соответствует всем современным стандартам и требованиям законодательства, разработан Минкомсвязью России. Старый сайт также будет функционировать, но не будет наполняться новым материалом и обновляться.

Дошколята учатся выразительно читать стихотворения.

Сегодня воспитанники средней группы вместе со своим воспитателем Ванюшиной Н.Е. учились выразительно читать знакомое им стихотворение П. Воронько "Пирог".

Сотрудники Центральной городской библиотеки предложили участникам краеведческого клуба «Краецветик» - воспитанникам познакомиться с природой Тульского области.

Посмотрите вокруг: какой прекрасный, удивительный мир нас окружает – леса, поля, реки, небо, солнце, животные, птицы. Это - природа. Она щедра и бескорыстна.

Сюжетно-ролевая игра «Военное сражение», посвященная Дню освобождения города Сталинграда.

Второго февраля  в комбинированной группе прошла сюжетно-ролевая игра «Военное сражение», посвященная Дню освобождения города Сталинграда от немецко- фашистских захватчиков.

ИНФОРМАЦИЯ ПО КОМПЕНСАЦИИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ, ПО ОСВОБОЖДЕНИЮ ОТ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ

Смотр - конкурс снежных построек «Развивающий зимний городок».

Сегодня в нашем детском саду прошел смотр - конкурс снежных построек «Развивающий зимний городок». В конкурсе принимали участие педагоги всех групп детского сада.

Встреча с инспектором ДПС ОГИБДД в рамках акции «Безопасность детства».

В рамках зимнего этапа акции «Безопасность детства», 1 февраля 2024г. в нашем детском саду инспектор ДПС ОГИБДД России Шахов Дмитрий Николаевич провел познавательную беседу

Хоккей- это командная игра, обучение элементов в ДОУ.

Большой интерес у детей старшего дошкольного возраста вызывают игры и упражнения с клюшкой и шайбой.

«Кейс педагогических идей» по теме «Развитие общения у детей с ОВЗ старшего дошкольного возраста с использованием современной игровой технологии».

Экологический исследовательский проект "Посадка и выращивание лука в разных условиях"

Проект «Собака по кличке «Дружок» для малышей.

В первой младшей группе воспитатель Кобякова М. А. организовала   проект  на тему «Собака по кличке Дружок»  в течении недели для самых маленьких воспитанников детского сада № 23.

«Блокадный Ленинград»

26 января 2024 года  в детском саду № 23  для дошкольников старшего возраста  воспитатель Жердева С. В.  провела  интерактивное мероприятие «Блокадный Ленинград»