Спартакиада-2018! Быть здоровым и спортивным – это здорово!

21.09.2018 г. состоялась ежегодная районная спартакиада детей дошкольного возраста на стадионе «Машзавода». В соревнованиях приняли участие   команды ДОУ,  где сеть инструктор по физической культуре.

Детский сад присоединился к Всероссийскому дню бега «Кросс наций - 2018»

«Кросс нации” – одно из самых массовых спортивных мероприятий, которое проходит на территории  Тульской  области и Узловского района, и наш детский сад не стал исключением. 14 сентября воспитанники дошкольного учреждения  присоединились к данному мероприятию.

Учебная тренировка эвакуации.

12.09.2018 года  в  МДОУ д/с общеразвивающего вида  № 23 прошла  тренировка по экстренней эвакуации воспитанников в количестве 114 детей и работающего персонала в количестве 25 человек.

Познавательное развлечение «Фиксик и его друзья в интернете»

7 сентября  МДОУ в рамках Единого урока по безопасности в сети «Интернет» прошло много разных мероприятий для старшего дошкольного возраста,  родителей и педагогов.

День знаний - начало учебного года

Дети собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад. Начинается новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему – то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

Шоу профессора Николя.

Наука - это здорово! У нас в гостях побывал " Профессор Николя" со своими опытами, и устроил шоу в научном стиле для воспитанников всех возрастных групп.

Спортивный праздник "Прощай, лето красное!"

В конце августа в нашем детском саду прошел спортивный  праздник "Прощай, лето красное!" в нем приняли участие дети старших групп.

Флешмоб «День Российского флага»

22 августа 2018 года   прошло праздничное мероприятие «День Российского флага».

Праздник спорта

11 августа на муниципальном стадионе состоялся спортивный праздник, посвященный Всероссийскому дню физкультурника.

Народный бюджет-2018

01 августа начались работы по ремонту асфальтобетонного покрытия на территории детского сада. Работы проводятся  в рамках реализации программы «Народный бюджет-2018».

Мульт-парад!!!

4 августа Узловчане отмечали 145-летие города. Костюмированный парад сказочных и мультипликационных героев прошел от здания ДДЮТ до площади Ленина.

Достойный финал

6 августа под председательством главы администрации МО Узловский район Николая Терехова состоялось оперативное совещание по актуальным вопросам жизнедеятельности района.