Первый урожай в детском саду

В разгаре  весёлое лето! А у нас на грядках созрел первый урожай огурцов.

ГОТОВНОСТЬ 01

Пожар – это страшное несчастье. Его последствия измеряются не только деньгами, но и человеческими жизнями. Но, если полностью следовать всем правилам противопожарной безопасности, этого можно избежать.

Кукольный театр у нас в гостях!

Одним из важнейших вопросов в работе дошкольного учреждения в летний период является организация досуга детей.

КОНКУРС, КОНКУРС, КОНКУРС….!!!!

Ежегодно в июле   администрация Узловского района  проводит смотр -  конкурс  по благоустройству и озеленению. Комиссия выезжает на каждый адрес и оценивает территорию по баллам.

Приемка детского сада прошла успешно!

5 июля 2018 г. состоялась приемка    МДОУ № 23 к новому учебному году.

Летопись детского сада

В начале июля в нашем детском саду состоялась   презентации  стенда “Летопись детского сада ”.

«Раз-два, раз-два, начинается игра!»

Лето – это время игр и развлечений. В нашем детском саду педагоги каждый день придумывают для детей веселые игры и развлечения, чтобы детям было интересно и  увлекательно.

Конкурс рисунков «Мои друзья»

Среди солнечных дней июня один стал для наших ребят по-настоящему ярким. В нашем детском саду прошёл конкурс рисунков на асфальте «Мои друзья». В конкурсе принимали участие все, кто любит рисовать. Дети стали настоящими волшебниками – своими рисунками превратили серую асфальтную площадку в сказочный мир.

Дошколята поздравили медалистов школ Узловой

В этом году воспитанники МДОУ № 23 пришли поздравить в   «Юность» лучших выпускников школ Узловского района.

День русской народной сказки

21июня  прошел "День русской народной сказки". Русские народные сказки любят все дети, потому что волшебство и приключения увлекают. Сказки заставляют детей смеяться и сопереживать, волнуясь за героев, учат отличать добро от зла, правду от лжи.

«Веселая рыбалка с котом Леопольдом»

20 июня в МДОУ № 23 на улице под руководством воспитателя Антиповой Е. Н. было проведено развлечение «Веселая рыбалка с котом Леопольдом» для детей старшего дошкольного  возраста.

Интеллектуальная эстафета «Веселый светофор»

15  июня на площадке МДОУ прошла интеллектуальная эстафета «Веселый светофор», посвященная правилам дорожного движения «Веселый светофор», в которой приняли участие дети средних, старшей и подготовительных групп.