Впечатления мамочки от первого дня малышки в детском саду

Воспитатель группы беседует с мамочкой, которая забирает дочку домой раньше других малышек, потому что у той сегодня день первого знакомства с детским садом, группой и другими малышкам и конечно с воспитателем. Разговаривает мамочка с воспитателем забирая дочку: «Только что отвела ребенка в сад, первый раз, сама сижу и не знаю, как и чем себя отвлечь от всяких мыслей. Я одна из тех сумасшедших мамочек, которые переживают по поводу и без него. Интересно, с какими впечатлениями от первого дня, даже не дня, а двух часов, вернется моя крошка!». Между воспитателем и мамой продолжается диалог. «Вы как завели мама дочку в группу, она увидела новые игрушки, отвлеклась на них, ушли, потом, минут через 15 увидела, что Вас нет, и немного поплакала, но быстро успокоилась. Я заинтересовала её многообразием игрушек в группе, хорошим завтраком, который она съела, и прогулкой, через 2 часа вы видите спокойную и довольную девочку. Ждём вас завтра в детский сад». Воспитатель, провожая глазами маму с дочкой, надеется как всегда, что период адаптации всех малышей пройдет быстро и безболезненно. А вокруг другие малышки, ждут от неё удивительного и чего - то очень хорошего.