Награждение победителей! «Болдинская осень» и «Красота вокруг нас»

24 ноября в МДОУ № 25 состоялось награждение победителей конкурсов детского творчества, среди которых были очаровательные воспитанницы нашего дошкольного учреждения. В литературном конкурсе «Болдинская осень-2017» за исполнение авторского стихотворения «Птенцы России» награду получила Софья А.. В номинации «Красота вокруг нас» экологического марафона «Это наша с тобою Земля» за поделку из бросового материала «Петушок» награду получила Анастасия К..
Талантливых дошколят на празднике поздравили заместитель главы администрации МО Узловский район Е.П. Трегубова, председатель комитета образования М.М. Генералова, консультант комитета образования О.Н. Гусарова, методисты Центра методического обеспечения. Замечательные музыкальные номера, подарки в виде книг и дипломов впечатлили дошколят. А от имени артистов Молодежного Любительского Театра юным талантам вручили подарочные билеты на спектакль «Жила - была Сыроежка».