Награждение победителей в Спартакиаде 2017.г.

В честь победителей районной Спартакиады среди детей старшего дошкольного возраста, в МДОУ №1 состоялся спортивный праздник под девизом: «Сильные, ловкие, смелые». Команда нашего детского сада «Ёлочки», занявшая почётное 2 место, были приглашены на это мероприятие.
Заслуженные награды юным спортсменам вручали методисты по дошкольному воспитанию МКУ «ЦМО» Пономарева Н. Ю. и Минникаева Л. В., которые вручили нашим дошкольникам - победителям медали и грамоты, а инструктору Жерздевой Е. Н. был вручен спортивный кубок за достойную победу.
Дошколята продемонстрировали свои спортивные качества, поучаствовав в веселых эстафетах, где им помогали веселые сказочные персонажи «Ох» и «Ах».
Желаем юным спортсменам дальнейших спортивных достижений!