14 декабря - День освобождения Узловой!

В этот день в детском саду прошел праздник – день памяти героям, освободивших родной город Узловая от немецко-фашистских захватчиков. Дети в торжественной обстановке вспомнили героев и их незабываемые подвиги в сопровождении красочной презентации и музыкального оформления, вспомнили памятники, которые каждый раз нам напоминают о событиях тех дней – стела – 14 декабря, памятник зенитчицам, вечный огонь. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали, а в завершении праздника в спортивных состязаниях продемонстрировали силу, ловкость, взаимовыручку и дружбу - качества которые необходимы каждому дошкольнику и будущим защитникам Родины.