Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МДОУ д/ с общеразвивающего вида №23

«Здравствуй, здравствуй, Новый год!»

С 26 по 28 декабря в детском саду прошло 6 веселых Новогодних утренников. Если верить примете, то, как встретишь Новый год, так его и проживешь.

Новый год – это радостная сказка и для детей, и для взрослых. Атмосферу праздника и волшебства создавали все сотрудники детского сада.

Малыши-дошколята испытали особую радость встречи Нового 2018г., символом которого является жёлтая собака. Дед Мороз и Снегурочка, долгожданные подарки, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная елочка принесли детям ощущение чуда. В ясельной группе кукольный Дед Мороз приходит со своими друзьями - зверятами, и вдруг неожиданным образом вырастает и становится большим, настоящим! И приходит не один, а с внучкой Снегурочкой и весёлой Лисичкой.

В младшей группе к Деду Морозу детей ведет веселый озорной Снеговик. В средних группах дети отправились в путешествие по сказкам, а мешок с подарками заговорил и заразительно смеялся, убегая от Деда Мороза. В старшей и подготовительной группе, дети увидели настоящие фокусы от старика Хотабыча!
Атаманша, её разбойники и новогоднее такси со Снеговиком внесли интригу в сказочное действо и от души повеселили и детей, и взрослых. Но добро всегда побеждает зло!

К празднику во всех группах были разучены чудесные песни- хороводы , танцы, стихотворения, подготовлены сольные выступления, драматизации и многое других художественных номеров. Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование. А приятные, яркие воспоминания остаются потом на всю жизнь.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта