«Зимняя Олимпиада-2018» в ДОУ

13 февраля в детском саду прошли  малые Олимпийские игры -  соревнования по мини биатлону и лыжные гонки. Дети в соревновательном темпе проходили дистанцию 60 метров с последующим метание мешочка в горизонтальную цель. Все участники старались, в лыжных гонках дети проявили ловкость и быстроту, в «стрельбе» - меткость и сплоченность.  На соревнованиях царила дружеская атмосфера, воспитанники эмоционально болели за своих товарищей.  По результатам победители награждены дипломами и призами, но главное, что в таких соревнованиях всегда побеждают дружба, взаимопомощь и хорошее настроение! А хорошее настроение на зимних прогулках помогают создать яркие многофункциональные постройки, сделанные совместно с педагогами.