Интересные встречи продолжаются!

В читальном зале центральной библиотеки 19 февраля прошла встреча педагогической общественности района с Н.Н. Некрасовой. На этой встрече были представители и нашего учреждения.  Нина Николаевна - педагог, методист   с тридцатипятилетним  стажем работы с детьми всех возрастов, автором   бестселлеров  «Без опасности», «Перестаньте детей воспитывать - помогите  им расти », «Как оттащить ребенка от компьютера и что с ним потом  делать» и многих других. Присутствующие получили советы от автора по  безопасному использованию Интернета, созданию  благоприятных отношений с детьми, обсудили  вопросы о пользе и вреде  виртуального и реального  общения. Нина Николаевна выразила огромное желание и готовность  взаимодействовать  с воспитателями, учителями, родительской общественностью, принимать участие в родительских собраниях,  доносить до аудитории  проблемы, с которыми сталкиваются дети, подростки в повседневной жизни и как их можно решить.                                                                      Книги, представленные. Н.Н. Некрасовой, обязательно найдут своего читателя.