Семинар общественных помощников уполномоченного по правам ребёнка в Тульской области.

19 февраля в Туле состоялся  семинар общественных помощников уполномоченного по правам ребёнка,в котором принимала участие  представитель нашего дошкольного образовательного учреждения, педагог – психолог.  На семинаре рассматривался вопрос  проведение мониторинга организации детского питания  в образовательных организациях, в целях повышения качества, сбалансированности и безопасности питания обучающихся в образовательных организациях.  На семинаре выступил уполномоченный по правам ребёнка в Тульской области Зыкова Наталия Алексеевна по теме «О реализации проекта «Родительский патруль». Мероприятие прошло на высоком профессиональном уровне, плодотворно для его участников.