23 февраля - День Защитника Отечества!

С 15 по  22 февраля в детском саду прошла тематическая неделя, посвященная Дню Защитника Отечества, с использованием разнообразных форм работы с детьми - это музыкально – познавательный     праздник, изготовление подарков для пап, военно-спортивная игра «Зарница», детско - родительский спортивный праздник, познавательная интерактивная викторина «Защитники Отечества». Во всех мероприятиях активное участие принимали дети всех возрастов, не остались в стороне и младшие дошкольники, они так же готовили подарки  -  поздравления для своих пап, братьев и дедушек, помогали оформлять стенгазеты. Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.