8 Марта

С 5 по 7  марта в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные чудесному весеннему празднику - 8 Марта.

Вот опять наступила весна,

Снова праздник она принесла,

Праздник радостный, светлый и нежный,

Праздник всех дорогих наших женщин!

Чтобы сегодня вы все улыбались,

Ваши дети для вас постарались,

Поздравленья вы наши примите

Выступления детей посмотрите!

Один из самых чудесных праздников, который приходит с началом весны, - это Международный Женский День. Этот праздник все празднуют по-разному, но всех нас объединяет одно, что в праздничный день Восьмое Марта мы стараемся сделать все для того, чтобы праздник прошел ярко и неповторимо. Вот и наш праздник был запоминающимся! Для собравшихся Мамочек дети под руководством педагогов читали стихи, пели песни, танцевали и участвовали в различных конкурсах.