I тур конкурса по пожарной безопасности Неопалимая купалина

Воспитанники детского сада № 23 приняли участие в I этапе   на  муниципальном уровне  в региональном конкурсе детско - юношеского творчества по пожарной безопасности.  Конкурс проводится   Тульским областным отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество»   совместно с Главным управлением Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий России по Тульской области,   Министерством образования Тульской области  в рамках Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Для участия в конкурсе  наши воспитанники проявили творчество, выполнив работы в различных техниках, это  аппликация из салфеток в технике торцевания «Пожарная машина», собрали макет «Спички детям не игрушки»,   выполнили работу в технике аппликация, оригами, квиллинг  «Берегите лес от пожаров дети!», и вышивание бисером «Пожар в лесу».

Ждём  поведение итогов жюри   такого долгого и плодотворного труда детей,  под руководством  педагогов дошкольного учреждения. Ведь самые лучшие работы были отобраны  для участия   в рамках Всероссийского конкурса  творческих работ по пожарной безопасности "Неопалимая Купина"