Флешмоб - «Здоровье для всех»

Весь апрель в детском саду проходил Марафон здоровья -2018. Девиз Дня 2018 года — «Здоровье для всех», который является руководящим принципом работы Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Спортивная акция флешмоба проходила под девизом «Весёлая зарядка» в рамках марафона. Провела его весело инструктор по физической культуре Жерздева Е. Н., который сопровождался весёлой музыкой. Марафон включил в себя 6 туров, команды получили возможность проявить себя в спортивных, музыкальных, и интеллектуальных состязаниях и соревновались в своих знаниях о главных составляющих здорового образа жизни, вспоминали различные виды спорта.