День Победы!

Есть в нашей  жизни события, которые переполняют  сердца радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за всю страну. Таким событием является День Победы нашего великого народа над фашистской Германией  в 1945 году. 73 года прошло с того дня, но память  о нем живет в каждом человеке.   Прошли мероприятия, направленные на укрепление нравственно-патриотических чувств дошкольников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирование знаний о ВОВ через различные виды деятельности.  Для воспитанников  нашего детского сада проводились  тематические занятия, оформление  книжных выставок «Дети войны»»,  Вернисаж «Что я знаю о войне»,  квест – игра в  музее «Дорогами Победы», беседы, экскурсии к памятным местам, возложение цветов к Вечному огню,  праздничный концерт.

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со

светлым днем памяти, Днем Победы!

Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!