Участие педагогов в районном методическом объединении

22 мая   в   МДОУ д/с № 28 общеразвивающего вида состоялось районное методическое объединение (3-е занятие) для воспитателей «Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования».    В работе данного мероприятия приняла участие     Ванюшина Н. Е.,  воспитатель  нашего дошкольного образовательного учреждения.  Участникам методического объединения она продемонстрировала подготовленное  домашнее задание -  рисунки и поделки с использованием нетрадиционных техник в изобразительной деятельности. Мероприятие прошло плодотворно   и на высоком профессиональном уровне, педагоги ознакомились с опытом работы коллег.