Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МДОУ д/ с общеразвивающего вида №23

КОНКУРС, КОНКУРС, КОНКУРС….!!!!

Ежегодно в июле   администрация Узловского района  проводит смотр -  конкурс  по благоустройству и озеленению. Комиссия выезжает на каждый адрес и оценивает территорию по баллам.

Конкурс проходит по четырем номинациям, наше дошкольное учреждение  приняло  участие в номинации «Лучшая территория дошкольного учреждения».  Территории оцениваются по нескольким критериям, согласно положению о конкурсе. Каждый член комиссии имеет свое собственное мнение на каждый критерий, и поэтому после выездных совещаний проходит подсчет балов и обсуждения.

10 июля  комиссия побывала и в нашем детском саду и  оценила  территорию учреждения.  Коллектив, совместно с родителями, потрудились  на славу, чтобы обновить, покрасить  спортивное и игровое оборудование и сделать красивой и функциональной территорию прогулочных участков. У каждого участника своя изюминка. Родители группы «А»  построили новый  игровой домик, а в старшей группе отремонтировали веранду, в  младшей  группе  высадили кустарники, вырастили рассаду и посадили огород.  Кобякова М.А., воспитатель раннего возраста,  совместно с  родителями,  помимо кустов гортензии и других цветущих кустарников,  разбили декоративный огород, который оплетает изысканно цветущий клематис, а от  шикарного розалия просто не отвести  глаз.  Проявили творчество и родители  группы «Б» - пополнив  игровую зону «Дом» макетом действующего колодца  и коровы, тем самым создав возможность детям развивать новые игровые сюжеты.  Обновилась и  оригинально   смотрится   треугольная клумба с альпийской горкой и прудиком на участках двух смежных групп и много еще новых декоративных объектов появилось на территории детского сада, что делает территорию яркой, красочной и необыкновенно привлекательной для  детей и гостей нашего учреждения.

Результаты конкурса будут оглашены по традиции 4 августа в День города.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта