Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МДОУ д/ с общеразвивающего вида №23

Кукольный театр у нас в гостях!

Одним из важнейших вопросов в работе дошкольного учреждения в летний период является организация досуга детей. Кукольные спектакли пользуются заслуженной любовью детей и приносят огромное удовольствие организаторам постановок. Кукла сама по себе очень близка детскому восприятию, ведь с этой игрушкой они знакомы с самого раннего детства, поэтому и воспринимают её как близкого друга.

11 июля  в наш детский сад приезжал кукольный театр из города Воронеж. Шоу-театр представил для малышей сказку "Крошечка – Хаврошечка." Воспитанники хорошо знают эту русскую народную сказку, но когда  безмолвный друг неожиданно оживает у них на глазах, сам рассказывает истории, поёт, смеётся и плачет – это зрелище превратилось для них в настоящий праздник. Ребята с большим интересом посмотрели представление. Спектакль создал детям хорошее настроение, обогатил впечатлениями, вызвал у них эмоции, способствовал развитию художественного воспитания. Счастливые улыбки, горящие глаза и радостные лица наших малышей во время просмотра убедительно, свидетельствуют, как дети любят кукольный театр, ждут с нетерпением открытия занавеса.

 


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта