Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МДОУ д/ с общеразвивающего вида №23

Пенсия в 2018 году в России: что будет

Какова же будет пенсия в 2018 году? Неудивительно, что данный вопрос  интересует достаточно большое количество людей, ведь пенсионная реформа обрастает запутанными дополнениями с каждым днём, и простому обывателю достаточно сложно разобраться в этом непростом вопросе....

Сотрудничество с пенсионными фондами (ПФ  и негосударственными ПФ) помогает вести активную информационно-разъяснительную работу по повышению пенсионной грамотности и социальной ответственности работников учреждения.

30 июля состоялась встреча с представителем НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления. Специалист пенсионного обеспечения, Киселёв А.Н., дал  подробные разъяснения обо всех нововведениях и изменениях в пенсионной системе, которые произошли в 2015 году и ожидают  работников в ближайшем будущем, а также о том, как они реализуются на территории РФ.

В ходе обсуждений сотрудник НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления подробно рассказал обо всех новациях пенсионной системы, электронных услугах и сервисах ПФР, в частности о «Личном кабинете гражданина». Он позволяет гражданам допенсионного возраста в режиме реального времени узнать о своих уже сформированных пенсионных правах, подавать заявление о назначении пенсии и многое другое.

После выступлений специалиста состоялось обсуждение вопросов, касающихся назначения и об особенностях расчета пенсии в 2018 году, на которые сотрудники НПФ ГАЗФОНД  пенсионные накопления дали исчерпывающие ответы и вручили участникам встречи памятки, для рассмотрения  и возможного сотрудничества с данным пенсионным фондом.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта