Праздник спорта

11 августа на муниципальном стадионе состоялся спортивный праздник, посвященный Всероссийскому дню физкультурника.

С приветственным словом к   участникам выступили глава Узловского района Марина Карташова, Помощник уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тульской области Алексей Елистратов поздравил всех с праздником, ведь лучший подарок для спортсмена в этот день – очередная победа.   Мероприятие стало настоящим праздником силы, выносливости и мужества, праздником неравнодушных к спорту.

В соревнованиях приняли участие пять команд дошкольных учреждений района. Наши дети наравне с взрослыми продемонстрировали настоящее спортивное мастерство и порадовали болельщиков высокими результатами соревнований, заняв почетное III место!

По завершении эстафет дошкольников поздравил председатель Комитета образования Генералова М.М., она  вручила победителям грамоты и медали.

Атмосфера соревнований была наполнена азартом и дружелюбием. Дошкольники получили заряд положительных эмоций, и ушли домой с хорошим настроением.