Консультация «Преимущества получения муниципальных услуг в электронной форме» с привлечением сотрудников МФЦ.

27 августа в  рамках работы по популяризации электронной формы получения услуг среди сотрудников ДОУ, прошла встреча с представителем МФЦ Узловского района.   Лайченко Г. М.  в доступной форме рассказала присутствующим сотрудникам о возможностях и преимуществах получения муниципальных услуг в электронной форме. Так же предложила изучить и распространить памятки среди родителей «Регистрация физических лиц на портале ГОСУСЛУГИ».

Встреча была полезной  и информативной. У сотрудников расширилось понимание,  как электронными услугами можно пользоваться с помощью интернета находясь дома или в едином окне   МФЦ.