Семинар «Организация образовательного пространства на территории ДОУ в соответствии с ФГОС ДО, как одно из условий успешного развития детей дошкольного возраста».

20 сентября 2018 года  состоялся разговор на районном семинаре для руководителей ДОУ ««Организация образовательного пространства на территории ДОУ в соответствии с ФГОС ДО как одно из условий успешного развития детей дошкольного возраста», как  совершенствуют условия для безопасного и комфортного пребывания дошколят. Результативным опытом с коллегами поделились руководители дошкольных учреждений №№ 3,6,14,17.  Активным участником семинара была старший воспитатель МДОУ д/с общеразвивающего вида № 23 Пименова Т. Н.