Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МДОУ д/ с общеразвивающего вида №23

Проект «Осень золотая - 2018»

    В детском саду в рамках проекта «Осень золотая – 2018»  прошли  экскурсии в парк Завенягина  с детьми старшего дошкольного возраста, где они с восторгом собирали  упавшие с деревьев листья и наблюдали завораживающее зрелище - листопад. Свои впечатления они отразили в рисунках и ярких поделках по конструированию из природного материала.

 18 октября отрылась совместная выставка детско - родительского творчества  под названием  «Осеннее дерево».   Родители всех возрастных групп  активно приняли участие и представили на суд посетителей выставки разнообразные работы, выполненные в разных техниках. Поделки представлены самые разнообразные!  Кто-то предпочитает работать с осенними листьями, кто – то использует многообразие нетрадиционных материалов и  получается великолепная композиция!  Скоро пройдут яркие музыкальные развлечения «Осень золотая -2018»   


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта