Плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в ДОУ в 2019 году.

Уважаемые родители!

На страницах нашего сайта в разделах "Документы", "Новости", "Для родителей" размещён Приказ Комитет образования Узловского района от 14.11.2018г.   № 199-д   «Об установлении размера родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования  в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, и о порядке взимания и расходования родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих программы дошкольного образования»    на 2019 год. Плата для детей с 10,5 часовым пребыванием не изменилась.

Подробнее с приказом можно ознакомиться тут