Конкурс «Шар –Папье» и акция «Бусы России»

В рамках VI Всероссийского новогоднего фестиваля детского творчества

«ШАР-ПАПЬЕ» и акции« Бусы России» проходящих в новогодней столице России, городе Тула, с 30 сентября по 22 ноября 2018 года  в   нашем дошкольном учреждении проходил  муниципальный этап конкурса по изготовлению  творческих работ воспитанниками старшего дошкольного возраста работ по технологии  «ШАР-ПАПЬЕ».  Дети расписали «бусины» из шар-папье в стиле родного Тульского  края — изобразили на них достопримечательности, главные символы родного города  Узловая.

Все работы наших участников оригинальные  и  направлены в  город Тула, где 22-23 декабря 2018 года  пройдет конкурс-выставка игрушки и акция « Бусы России». 23 декабря 2018 года в музейно-выставочном комплексе Тульского кремля пройдет церемония награждения. Желаем каждому нашему участнику  успеха и победы.