Победа в областном конкурсе «Нарядим ёлку вместе»

20 декабря 2018 года воспитанница старшей группы нашего сада Дарья Д, стала призёром  областного конкурса «Нарядим ёлку вместе». Победители были награждены  дипломами и подарком - билет на   представление в  Тульский цирк на губернаторскую ёлку, куда приехала и наша воспитанница  вместе с мамой. Они смотрели представление «Шоу слонов, ёлка в цирке 2»,  кроме билета в цирке ребенку вручили ценный приз. Талантливая девочка своими руками сделала из нетрадиционных материалов   объёмную игрушку  «Новогодние часики», которые членов жюри не оставили равнодушными, они достойно оценили  художественный вкус и творчество  ребенка. Что бы  все увидели её  новогоднюю игрушку, согласно правилам конкурса,  мама отнесла работу в редакцию газеты «Знамя», и выложила селфи в группу Вконтакте Узловской газеты «Знамя».  Сегодня  Даша всем своим друзья рассказывает о незабываемых впечатлениях о цирковом представлении, об огромных слонах, о том, что смотрела  на все  цирковое действо из  вип ложи – это самые лучшие места в цирке,  и о том, как она много смеялась, так как ей было радостно.  Ребенок и мама были счастливы от такого волшебного подарка в канун Нового года.