Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МДОУ д/ с общеразвивающего вида №23

Наша армия сильна! С 23 февраля!

Служат в армии солдаты, 
Подражают им ребята.
Мы немного подрастем, 
Тоже в армию пойдем!

 

   22 февраля     для детей  старшего дошкольного возраста  нашего ДОУ прошло торжественное мероприятие посвящённое - Дню Защитника Отечества на котором дети читали стихи, пели песни, танцевали, отгадывали загадки, показали инсценировку «Каша из топора», и конечно же соревновались между собой в силе и ловкости.

  Главными гостями на нашем празднике стали папы и дедушки. Они вместе с детьми участвовали в эстафетах и конкурсах, где показали свои умения, силу, ловкость, взаимовыручку и взаимопомощь. Было очень весело и интересно! Дети под руководством воспитателей сделали подарки для дедушек и пап к празднику. Мальчики пока ходят в детский сад, но пройдут годы, и они наденут военную форму, армия научит их быть выносливыми, сильными, ловкими. 


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта