Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МДОУ д/ с общеразвивающего вида №23

Воспитатели повышают свою квалификацию.

С 4 марта на базе МДОУ № 20 открылись курсы повышения квалификации при ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО»,  посещают которые наши педагоги Болдырева О. А. и Кобякова М. А.  по проблеме «Современные подходы к организации дошкольного образования в условиях реализации ФГОС».     

     Заведующая кафедрой дошкольного и начального общего образования А.В. Абрамова и доцент кафедры И.В. Чумакова  прочитали первые интерактивные лекции для внимательных слушателей, педагогов  дошкольного образования.

 Повышают свою профессиональную компетенцию наши воспитатели в рамках методической работы , согласно годового плана работы МДОУ.

 5 марта состоялся семинар -  практикум по теме «Организация и методика проведения прогулки в детском саду. Гиперактивный ребёнок на прогулке в ДОУ». Интересное выступление для педагогов с проблемными психологическими ситуациями и вариантами их разрешения представила педагог – психолог Мельникова М. С.  Семинар –практикум прошел на высокой профессиональном уровне и вызвал  большой профессиональный интерес у педагогов.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта