Дошкольники декламируют стихи А. Бондаренко на творческом вечере поэтессы в библиотеке.

15 апреля воспитанники нашего детского сада выступали на творческом вечере  нашей землячки Алевтины Петровны Бондаренко,  читали стихотворения и пели песни. Ее произведения печатались в газетах «Металлист», «Знамя» и изданы книжки  – малышки  адресованные  маленьким читателям.  Стихи Алевтины Петровны написаны простым и понятным языком. Они серьезные и весёлые, но при этом все интересные, а наши дети  проникновенно  и эмоционально,  от  всей души их декламируют на праздниках. На встрече от лица автора каждый  маленький участник   получил в подарок книжки – малышки с дарственной надписью от автора.