Водные забавы летом у дошкольников

Дети очень любят играть с водой, брызгаться, особенно в жаркую погоду. Во время этого мероприятия они получат колоссальное удовольствие.  Воспитатели летом ежедневно организуют увлекательные, полезные  развлечения   «Водяной лабиринт», «Душ – брызгалка», «Водяные мячики», «Катамараны  для кукол» с водой для  детей в жаркий солнечный день.  Жизнь детей в нашем  детском саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий.