Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МДОУ д/ с общеразвивающего вида №23

В детском саду прошли осенние утренники

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

 

       24 и 25 октября в нашем детском саду прошли осенние праздники для всех возрастных групп. Красавица Осень заглянула в каждую группу, и к большим и маленьким,  никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками!

                   Сюрпризы  обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи Кикимора, Алиса, жители леса, весёлые овощи с грядок порадовали  играми  и веселыми шутками и талантливым исполнением ролей. Но и, конечно,  какой праздник без угощения? Осень принесла всем детям   вкусные сюрпризы. Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть  на выступление детей. 


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта