Выставка изобразительного творчества «Вернисаж» на тему «Осень золотая».

Осень - удивительное время. Оно демонстрирует буйство красок, даёт огромный простор для самовыражения, дарит возможность передать свои чувства огромным количеством оттенков в творческой работу каждому ребёнку. Ежегодно в нашем детском саду проходит выставка - конкурс детского творчества «Вернисаж» на тему: «Осень золотая ». Оформленная выставка лучших  детских работ содействует развитию интереса детей к миру природы, формированию  эстетического восприятия красоты. Сначала мы организуем выставку в каждой группе, а потом оформляем общую на выставочном стенде «Вернисаж» детского сада.  На выставке присутствуют работы, выполненные в следующей изобразительной технике: пластилин, природный материал, объёмная аппликация, квиллинг, коллаж.

Всем участникам выставки была предоставлена возможность продемонстрировать свои таланты. Детские работы поражают оригинальностью замысла, эстетическим видом, техникой выполнения, конечно, искренностью и теплом.