Награждение лучших художников - дошколят.

14 декабря в здании Физкультурно - оздоровительного комплекса  состоялось награждение детей, в том числе и нашей воспитанницы Осиной Маши, победителей районного конкурса, посвященного  78 - годовщине освобождения Узловой от фашистских захватчиков. Из 150 представленных дошколятами работ старшеклассники - боксеры региональных соревнований отдали предпочтение двадцати о памятной дате для Узловой 14 декабря. Лучших художников награждали глава администрации МО Узловский район Н.Н. Терехов и глава МО Узловский район М.Н. Карташова.  Маше  вручили подарок  и Почетную грамоту победителя от Местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».