В ДОУ прошли новогодние утренники

Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, Снеговик, Марфуша и множество других сказочных персонажей  пришли на новогодние представления, а подарки выскакивали из сказочной избушки на куриных ножках, волшебной рукавички и  технического аппарата. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой.  Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! Утренники детям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций. Уже после праздников в группах начиналось горячее обсуждение увиденного волшебства. Дети размышляли, выдвигали свои гипотезы насчёт того, как происходило волшебное превращение. А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.