«Год здоровья» - объявляется открытым!

Губернатор Тульской области  Алексей Дюмин  объявил 2020 год – Годом здоровья.   Как хорошо вволю побегать, попрыгать и повеселиться. 13 января в нашем детском саду состоялось открытие Года здоровья, под девизом ««Мы здоровью скажем «Да!». Интересно, динамично прошёл спортивно – развлекательный  праздник — это увлекательные соревнования для всех его участников, с гостем доктором, который проверил знания детей о правильном питании. Состязания были придуманы таким образом инструктором по физической культуре Жерздевой Е. Н., чтобы каждый участник, смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку. По итогам соревнований победила дружба, а  наших детей ждут ещё много интересных тематических мероприятий на укрепление здоровья.  Хочется верить, что наши дети сохранят крепкое здоровье на долгие годы жизни.