Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МДОУ д/ с общеразвивающего вида №23

«Единый день информирования» в ДОУ.

Пожар легче предупредить, чем потушить. Эта привычная фраза не теряет актуальности, особенно в отношении пожарной безопасности в дошкольных учреждениях.  08.04.2021 в нашем детском саду прошли занятия с дошкольниками старшего возраста, посвященные «Единому дню информирования» на тему «Пожарной безопасности». Заместитель заведующего по безопасности Тщедушин О.В. и воспитатель Ванюшина Н.Е. провели беседы по развитию у детей культуры безопасного поведения, решали проблемные ситуации по правилам поведения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, просмотрели видеоролик по мерам пожарной безопасности.

Данная работа с воспитанниками – важный элемент познавательной деятельности в дошкольном учреждении. Оттого, как малыш освоит материал,  и сможет его применить в случае критической ситуации на практике, будет зависеть его жизнь.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта