Победа в Детской эстафете в День физкультурника

На муниципальном стадионе Узловой состоялись массовые соревнования, посвящённые Дню физкультурника.

Открыли праздник глава МО Узловский район и МО г.Узловая Марина Карташова, заместитель главы администрации Елена Трегубова, председатель комитета культуры Ольга Потапова. Первой стартовала детская эстафета, затем – взрослая. Работали спортивные площадки по шахматам, шашкам, дартсу, подтягиванию, прессу, настольному теннису. Победителей нашего детского сада, команду «Ёлочка» занявшую 2 почетное место в детской эстафете наградила глава МО Узловский район и МО г.Узловая Марина Карташова грамотой, каждый получил медаль и по шоколадке.

В этот солнечный день наши воспитанники приняли активное участие, показали свою физподготовку, попробовали свои силы на скорость, ловкость и смекалку.