Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МДОУ д/ с общеразвивающего вида №23

ИНФОРМАЦИЯ ПО КОМПЕНСАЦИИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ, ПО ОСВОБОЖДЕНИЮ ОТ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ

С целью недопущения финансовых нарушений МДОУ д/с общеразвивающего вида № 23 уведомляет родителей, в отношении которых утверждены приказы об освобождении от родительской платы (предоставление дополнительных мер социальной поддержки участникам СВО, установление инвалидности ребенку, установление опеки), что в пятидневный срок им необходимо сообщать обо всех вышеуказанных изменениях в кабинет № 7 комитета образования для отмены выплаты компенсации родительской платы. Аналогично действовать в случае оформления оплаты за детский сад из средств материнского капитала.
         Для подкрепления указанных сведений и предоставления в кабинет № 7 необходимо получить у делопроизводителя выписку из приказа об освобождении от родительской платы.

Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта