Спартакиада онлайн - 2020 год.

18.09.2020  состоялась традиционная районная спартакиада 2020 года ,  для детей  старшего дошкольного возраста, в которой приняла активное участие команда  нашего детского сада.  24 команды воспитанников из детских садов в прямом эфире отвечали на вопросы спортивного содержания, часть спортивных вопросов носила региональную направленность.  Наши воспитанники самостоятельно работали  на детских планшетах. За определенный отрезок времени надо было ответить на 8 вопросов и заработать баллы за каждый правильный ответ.