Болдинская осень – 2020 в ДОУ

Традиционно в прекрасную осеннюю пору, в музыкальном зале детского сада   проходит  первый отборочный этап районного фестиваля творчества педагогов и их воспитанников — детей дошкольного возраста "Болдинская осень -2020" В этом году тема фестиваля, объявленная губернатором Тульской области А. Г. Дюминым  «Год здоровья».

Воспитатели, подготовившие конкурсантов, старательно разучивали стихи, велась работа с детьми над выразительностью и эмоциональностью их исполнения. В этом году в литературном фестивале  ДОУ приняли участие 7 воспитанников.

Результат работы — богатый подбор стихотворений о здоровье, здоровом образе жизни,  закаливании и витаминах.

Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко, два участника  подели первое место Настя П. и Рома С.

Поздравляем победителей, желаем победы на муниципальном уровне!