Сборник вышел из печати!

Издательская деятельность в нашем детском саду – одно из направлений использования ИКТ, которая представлена  следующими формами: малотиражной газетой для родителей «Страна Детсадия», памятками, брошюрами, буклетами для родителей и педагогов, сборниками передового педагогического опыта, статьями педагогических и работников в различных педагогических изданиях муниципального, регионального  уровней, публикациями на сайте ДОУ. Заведующий детским садом и некоторые воспитатели уже публиковали свой опыт работы в муниципальных, региональных печатных издания,  в  апреле 2021 года, ещё один  педагог нашего учреждения,   Антипова Екатерина  Николаевна стала автором  Сборника учебно-методических материалов "Развитие познавательного интереса дошкольников средствами проектной деятельности" - Тула: ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО", 2020. - 232 с.  С опытом работы по теме проектной деятельности  «Профессия спасатель МЧС».

За издательской деятельностью мы видим большие перспективы дальнейшего развития средств ИКТ в нашем ДОУ в информационной образовательной среде XXI века.

Поздравляем  автора и желаем дальнейших творческих успехов!