Коллектив Узловской детской школы искусств «Махоня» выступил с концертом в детском саду.

18 мая 2022 г.  к дошкольникам детского сада, по сложившейся традиции, пришёл в гости  фольклорный ансамбль «Махоня»   Узловской детской школы искусств под руководством Т.В. Грудининой.  В репертуаре у юных хранителей традиций, среди которых и выпускники нашего детского сада,  большое количество различных  фольклорных русских народных  песен,  которые они  задорно исполнили.  Артисты ансамбля поиграли   с воспитанниками детского сада в  русские народные игры, а самый маленький  артист исполнил на аккордеоне танцы «Мишка с куклой» и  «Польку». Дошкольники гостей встречали радостно и щедро одаривали пирогами,  и аплодисментами!