Развлечение «Россия – Родина моя».

Накануне Дня России в нашем детском саду ярко и торжественно  прошёл праздник и ряд мероприятий, посвящённых этому событию, направленных на формирование у детей представлений о России, как государстве, о родной стране, воспитании чувства любви к родному краю, Родине. В этот день символами всех мероприятий, проходивших в нашем детском саду, были: флаг, герб и гимн России. На празднике ребята читали стихи о символике нашей страны, о Родине, о родном крае и счастливом детстве.   Дошкольники участвовали во флешмобе «Российский флаг», приняли участие в акции «Мы читаем стихи про Россию».