Победители областного конкурса «Отцовство – долг и дар» получили награды.

10 октября 2023 года, в преддверии праздника Дня отца, в Туле наградили отличившихся отцов. Министр труда и социальной защиты Татьяна Абросимова отметила, что День отца укрепляет семейные ценности. Это замечательный повод поблагодарить отцов за их мудрые советы и напутствия, за неизменную поддержку на протяжении всей жизни.
Победители областного конкурса «Отцовство – долг и дар» получили награды. В нем участвовали 85 мужчин. Лучших выбирали в пяти номинациях: «Отцы – основа семьи и Отечества», «Многодетный отец», «Молодой отец», «Таланты отцов – таланты детей», «Отец, воспитывающий особого ребенка». После награждения семьи приняли участие в интерактивных занятиях и побывали на хоккейном матче «АКМ» - «Ростов».
Радостно сообщить, что одним из абсолютных победителей значимого конкурса стал узловчанин Дмитрий Карпов. Дмитрий Олегович вместе со своей супругой Лидией воспитывает дочь Ангелину и сына Николая, воспитанника детского сада № 23.
От всей души поздравляем победителей!